山东省长臂挖掘机中标结果公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司2023)
公路桥梁集团高商项目
公开招标
标题名称
公路桥梁集团高商项目
项目编号
Z3701000747092377
有效起始日期
2023-12-23
有效截止日期
2023-12-26
中标结果公示
SZXQ202312191147209867租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202312191147209867
需求发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
公司名称:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
项目名称:
公路桥梁集团高商项目
项目地址:
高青县青城镇
联系人:
刘智化 17335607106
开始时间:
2023-12-20 08:45:09
截止时间:
2023-12-22 08:45:14
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
履带挖掘机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
5年以内
租赁方式
包月
最高限价
60000.00
预计使用时间
2023-12-23 至 2024-03-23
其他要求:我方询价设备为长臂挖掘机2台,每台预计使用3个月,使用 时间按实际结算。满油进、满油出臂长不低于21米,要求必须是国三、五年以内的车。工作地点:淄博高青高商项目黄河大桥主桥处,进行破冰,驾驶员证件齐全,车辆手续齐全,工作期间出现安全问题自行负责,请供应商谨慎报价。听从现场安排,可适当加班,工况描述:长臂挖掘机破冰备用 ,不用的时间两台车按照一台车的价格结算、 司机随叫随到必须2h之内赶到、两台车配破碎锤、无加班费https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/92377/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202312191147209867
S-113839履带挖掘机
第1名
高青鸿畦工程机械租赁经营部
1
22800.00
1
第2名
东营东鸿土石方工程有限公司
1
30000.00
0
价格不合适
第3名
微山帅钰建材有限公司
1
46500.00
0
价格不合适
第4名
泰安田田建筑工程有限公司
1
49999.00
0
价格不合适
第5名
高密市卡通机械租赁经营部
1
52666.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
联系人:刘智化
联系电话:17335607106