深圳市铣刨机中标结果公示(深圳市政集团有限公司2023)
项目基本信息
项目名称:铣刨机单一来源采购
项目编号:TQJG20231222HW0011
项目类型:货物类
采购方式:单一来源采购
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:市政大院
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:因我司项目施工需要,采购一台铣刨宽度1.5米铣刨机。
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:杨东海
采购人联系电话:16673278356
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 机电产品类
报价方式:单价报价
采购控制价:1880000.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:铣刨机单一来源采购单一来源采购邀请函
邀请函发布时间:2023-12-23 00:00:00
答复截止时间:2023-12-26 00:00:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。 采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政总成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:88910640 (服务时间:工作日8:30-11:30,14:00-17:30)
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:广州保税区怡壮贸易有限公司
统一社会信用代码:914401167248303255
联系人:贺鸿元
联系电话:18902225928
招标信息
文件获取开始时间:2023-12-23 00:00:00
文件获取截止时间:2023-12-26 01:00:00
递交投标文件截止时间:2023-12-29 14:30:00
答疑截止时间:2023-12-27 01:00:00
开标时间:2023-12-29 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区市政大院天健一建公司1楼会议室
服务期/交货期/工期(天):20
服务期/交货期/工期说明:合同签订后20日内送货至深圳市内招标人指定地点
招标/采购范围:一台铣刨宽度1.5米铣刨机(限定进口品牌)
资格条件:广州保税区怡壮贸易有限公司