天津市C地块中标结果公示(天津市城筑房地产开发有限公司2023)
点击查看公告内容: 天津市城筑房地产开发有限公司侯台C地块.pdf
设计招标中标结果公示建设单位:天津市城筑房地产开发有限公司招标代理单位:北京首建项目管理有限公司公告发布时间:2023年08月31日至2023年09月06日公示发布时间:2023年09月27日至2023年10月07日建设单位天津市西青区,东至香雅道,西至日朗路,南至香雅道,北至香泽道的天津市城筑房地产开发有限公司侯台C地块,通过公开招标,于2023年09月26日进行开标,共3家投标人参加投标,3家投标单位参与评标,废除投标单位0家。招标控制价为3200000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下:中标单位:天津市建筑设计研究院有限公司中标规模:142000平方米中标标价:2884801元中标工期:2023年10月08日至2023年10月12日现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市西青区住房和建设服务中心建设工程招标科实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。举报及投诉受理单位招标人:天津市城筑房地产开发有限公司负责人:任鑫电话:15620926381传真:无受理单位地点:天津市西青区中北镇万卉路3号新城市中心写字楼A座405-1天津市天津市西青区住房和建设服务中心建设工程招标科负责人:杨涛、周庆瑜电话:27941227传真:27933089电子邮箱:xqqzjw37@tj.gov.cn受理单位地点:天津市西青区中北科技产业园一区4号楼(开源路与九川道交口,中北科技产业园智能大厦对面)西青市民中心四楼招标办天津市城筑房地产开发有限公司北京首建项目管理有限公司2023年09月27日