西安市印刷服务 宣传彩页中标结果公示(西安市公安局灞桥分局2023)
一、项目概述
项目编号:XABQ-FW-2023-26583
项目名称:西安市公安局灞桥分局印刷服务定点采购
采购单位:西安市公安局灞桥分局
所属区域:西安市本级
预算金额(元):43,200.00
项目开始时间:2023-12-18 12:40:01
项目截止时间:2023-12-20 09:00:00
采购人联系方式:贾林 13072927558
采购计划备案书/批准书编号:NZC2023-A03-XY-50144
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、成交原则
1.报价供应商不足邀请供应商数量时,作废标处理。
2.报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
三、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传彩页
144,000
张
四、商务需求
编号
需求内容
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
宣传彩页
144,000
张
西安亚科印务发展有限公司
41,760.00
是
七、供应商报价
成交供应商:西安亚科印务发展有限公司
成交时间:2023-12-22 12:55:56
成交金额:41760.00,大写(人民币):肆万壹仟柒佰陆拾元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
西安亚科印务发展有限公司
41,760.00
2023-12-19 11:34:17
2
西安景程印务有限公司
43,200.00
2023-12-19 10:36:55
3
陕西天地印刷有限公司
43,200.00
2023-12-19 10:38:16
采购单位:西安市公安局灞桥分局
2023年12月25日