安徽技能大赛赛项设备中标结果公示(安徽职业技术学院2023)



全国职业院校技能大赛“区块链技术应用”赛项设备采购成交结果公告
一、项目相关信息
项目名称:全国职业院校技能大赛“区块链技术应用”赛项设备采购
项目编号:ZB202312013
采购方式:磋商
磋商公告发布日期:2023年12月13日
磋商日期:2023年12月25日
二、成交供应商及金额
成交供应商名称:安徽天展网络科技有限公司
成交供应商地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路459号华林家园25幢2321
成交金额:人民币壹拾玖万玖仟元整(¥199000.00元)
三、联系方式
采购人:安徽职业技术学院
地址:合肥市新站区文忠路
电话:0551-64680165
采购代理机构:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座20层2001室
联系人:许振文
联系电话:0551-65860136-8635、18655050590
网址:www.ahdxpm.com
邮箱:xzw@ahdxpm.com.cn
  若供应商对上述结果有疑义,可在成交公告发布之日起三日内以书面形式向鼎信数智技术集团股份有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座1801室,联系电话:0551-65860136-8635、18655050590。
特此公告。

鼎信数智技术集团股份有限公司
2023年12月25日