矿泉水/纯净水中标结果公示(户县大王东小学2023)



户县大王东小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-453734
采购单位:户县大王东小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):4,930.00
成交时间:2023-11-30 09:19:02
采购人联系方式:史战胜/13227708705
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-88225
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安业易兴商贸有限公司
成交时间:2023-11-30 09:19:02
成交金额:4930.00,大写(人民币):肆仟玖佰叁拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
农夫山泉 5L饮用水 饮用天然水矿泉水/桶
5L
¥10.0000
493
¥4930.00

合计
¥4930.00 大写(人民币): 肆仟玖佰叁拾元整

采购单位:户县大王东小学
2023年12月25日