农业水价综合改革工程中标结果公示(莆田市城厢区华亭镇人民政府2023)
2023年城厢区农业水价综合改革工程(华亭镇片区)中标结果公示
2023年城厢区农业水价综合改革工程(华亭镇片区)中标结果公示
2023年城厢区农业水价综合改革工程(华亭镇片区)施工招标,招标编号:FJXD-2023-036,工程预算价:109939元,工程发包价:97846元。该项目招标方式为:邀请招标。2023年12月22日开标,2023年12月22日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
福建省中睿嘉建设有限公司
中标价(元)
97846
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
项目经理
苏贵元 注册编号:闽2352019201905452
履约保证金(元)
合同金额的10%
低价风险金(元)
/
工期
20日历天
质量
合格
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审查小组
翁国焰、杨日亮、蔡丽娟
备注
/
根据评标报告,确定福建省中睿嘉建设有限公司为中标人。现在城厢区人民政府网进行公示,中标公示期自2023年12月25至2023年12月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:莆田市城厢区华亭镇人民政府
联系人:翁先生
电话:15260978707
招标代理人:福建省新都项目管理咨询有限公司
联系人:蔡女士
电话:18950767378