哈尔盖普氏原羚科普 哈尔盖普氏原羚科普馆中标结果公示(刚察县自然资源和林业草原局(刚察县自然资源确权登记局)2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海广瑞竞磋(工程)2023-027
采购项目名称
哈尔盖普氏原羚科普馆
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
571817.00元
成交总金额
570200.03元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年12月25日
评标日期
2023年12月25日
定标日期
2023年12月25日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:哈尔盖普氏原羚科普馆,中标单位:青海持卓建设工程有限公司,中标价格:570200.03;备注:无
投标、开标地点
西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼15楼
评审委员会成员名单
龚哲,甘顺成(采购人代表),张云龙
采购单位及联系人电话
采购单位:刚察县自然资源和林业草原局
联系人:李先生
联系电话:0970-8652718
联系地址:海北州刚察县沙柳河镇热水路
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海广瑞工程咨询有限公司
联系人:王女士
联系电话:0971-5202323
联系地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼15层1502室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海广瑞工程咨询有限公司
2023年12月25日
附件: