考古勘探中标结果公示(周至县哑柏镇人民政府2023)
一、项目信息:
采购人:周至县哑柏镇人民政府
项目名称:周至县猕猴桃产业融合发展示范园考古勘探
拟采购的货物或服务的说明:
周至县猕猴桃产业融合发展示范园考古勘探、 1项、 预算金额 330,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:330000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:考古勘探工作对技术性、专业性且有不可知的文物保密性有较高要求,只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 陕西省考古研究院
地址: 陕西省西安市乐游路31号
三、公示期限
2023年12月25日至2024年01月01日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 陶主任
联系地址: 周至县哑柏镇广场一号
联系电话: 13991344567
2.财政部门
联系人: 陈蕊
联系地址: 周至县影西路4号
联系电话: 87113948
六、附件
专家论证.pdf
周至县哑柏镇人民政府
2023年12月25日
政府采购(单一来源采购)专家小组论证意见表、基本情况申请单位周至县哑柏镇人民政府项目名称周至县猴桃产业融合发展示范园考古勘探项目概况勘探总面积71923.46平方米(合107.886亩)预算金额330,000.00元、论证专家意见本项用于203。。20字m2013,的农公开发布与的公而次询信有一家单信报金券的0传导功失饭,手顺事的要和采控考古基持工依,该率位也治是事给需我专家签主2023年1月18日政府采购(单一来源采购)专家小组论证意见表一、基本情况申请单位周至县哑柏镇人民政府项目名称周至县猴桃产业融合发展示范园考古勘探项目概况勘探总面积71923.46平方米(合107.886亩)预算金额330,000.00元、论证专家意见国至县独猴市北乡业融出会安展社范园考术勘择2日于2023年二1120日和(1月29日、两次岁布招车告,两次C流只有法西省考古法究院响发,根格欧有季业的法相差机定,该2同可么季用单一素源方式宅施。兴备实力的单,建议该泛自由陆法西省考古研究元本样2023年12月18日政府采购(单一来源采购)专家小组论证意见表、基本情况申请单位周至县哑柏镇人民政府项目名称周至县猴桃产业融合发展示范园考古勘探项目概况勘探总面积71923.46平方米(合107.886亩)预算金额330,000.00元论证专家意见法项限于202)(月20日和心月工9日的次X位你2名响在,根己导更好高的相关规定,可以采用单一来一深的来题自为式进新项目密造。专业技术,设的导最照实力所单主,通满前同落。专家签字:亲深的采购试式,并由便酷考道研究,学担理2023年12月18日政府采购(单一来源采购)专家小组论证意见表采购代理机构名称陕西至诚项目管理集团有限公司采购人名称周至县哑柏镇人民政府采购项目名称周至县猴桃产业融合发展示范园考古勘探采购项目编号SXZCZB2023ZZ-ZCCS-1001采购方式单一来源采购论证时间2023年12月18日专家小组综合论证意见:本项目于2023年1日2日子h2023年11月29日两次发布会开权护、,诊只有限确考古研究能损名君b导新活导均失容,二根据的时需法拍表规定,语情吧滋足由该算公承担本地目的基持工依。采购人确认签字:体旅利论证专家确认签字:专家小组综合论证意见:本项目于2023年1日2日子h2023年11月29日两次发布会开权护、,诊只有限确考古研究能损名君b导新活导均失容,二根据的时需法拍表规定,语情吧滋足由该算公承担本地目的基持工依。采购人确认签字:体旅利论证专家确认签字: