贵州门式起重机维修及保养中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司2023)
标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度门式起重机维修及保养-询比采购
标段编号: 盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11441-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2023-12-22
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度门式起重机维修及保养-询比采购
项目编号:盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11441
招标人:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司
项目实施地点:物资管理分公司
供应商基本要求:
下载附件:
中标候选人公示(2024年度门式起重机维修及保养-询比采购).pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度门式起重机维修及保养-询比采购
标段/包编号:盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11441-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:河南省长城起重设备集团有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:豫正重工集团有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:河南省黄河防爆起重机有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司
联系人:黄龙田
联系电话:15599553123
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
中标候选人公示贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2023.12.18-2024年度门式起重机维修及保养-询比采购,(招标编号:[盘江精煤股份物资分公司-2023-HW11441])项目,对预中标候选人进行公告,决定预中标单位为:中标候选人河南省长城起重设备集团有限公司二〇二三年十二月二十五日