多功能一体机 鼓粉中标结果公示(方城县人民法院2023)



本项目于2023-12-21 10:30采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-402377
采购单位:方城县人民法院
预算金额:4,828.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-087782

二、成交信息

(一)成交供应商:南阳宏远电子科技有限公司
(二)成交金额:4828.00,大写(人民币):肆仟捌佰贰拾捌元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

多功能一体机 奔图/PANTUM CM1100ADW 彩色激光/鼓粉一体/A4
奔图/PANTUM, 多功能一体机 奔图/PANTUM CM1100ADW 彩色激光/鼓粉一体/A4, CM1100ADW, 数量:1;
1
¥4828.0000
¥4828.00

合计
¥4828.00 大写(人民币): 肆仟捌佰贰拾捌元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:方城县人民法院
2023年12月25日