重庆市物业管理费 物业管理服务费中标结果公示(重庆市沙坪坝区汇泉幼儿园2023)
汇泉幼儿园2024年物业管理费公示
发布日期: 2023年12月25日
一、项目信息
采购人:重庆市沙坪坝区汇泉幼儿园
项目名称:汇泉幼儿园2024年物业管理费
拟采购的货物或服务的说明:小区配套幼儿园物业管理服务费
拟采购的货物或服务的预算金额:¥62,682.12元
采用单一来源采购方式的原因及说明:该幼儿园属于小区配套幼儿园,物业管理服务费由该小区物业统一收取,故只能有一位的采购供应商。
二、拟定供应商信息
名称:重庆融汇物业管理有限公司沙坪坝分公司
地址:重庆市沙坪坝区清溪路171号
三、公示期限
2023年12月25日 至 2023年12月29日(公示期限不得少于5个工作日)
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人
机构名称:重庆市沙坪坝区汇泉幼儿园
联 系 人:姚力丹
联系电话:02365210754
2.财政部门
机构名称:重庆市沙坪坝区财政局
联 系 人:雨老师
联系电话:02365368820
七、附件
承诺书.jpg
附件2单一来源采购方式承诺书经需求调查,我单位汇泉幼儿园2024年物业管理服务费项目拟采用单一来源进行采购,现对相关事项承诺如下:一、所申请项目符合《中华人民共和国政府采购法》第三十一条、《中华人民共和国政府采购实施条例》第二十七条等法律法规规定的情形。二、将严格按照《重庆市单一来源采购申报及审批管理规定》进行申报。三、保证所提供的全部申请材料真实、完整。若因承诺内容不属实,愿意承担由此造成的一切责任。经办人(签字0小日期:201年12月日