办公设备维修和保养服务 办公设备保养服务 办公耗材中标结果公示(中共双峰县委双峰县人民政府接待服务中心2023)
中共双峰县委双峰县人民政府接待服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
中共双峰县委双峰县人民政府接待服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2711101000009088864)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共双峰县委双峰县人民政府接待服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2711101000009088864
项目联系人:龙渊
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市双峰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共双峰县委双峰县人民政府接待服务中心
采购单位地址:湖南省娄底市双峰县行政中心1211办公室
采购单位联系人和联系方式:龙渊:13342582688
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447261063
采购单位预算编码:001008
三、成交信息
成交日期:2023年12月25日
总成交金额(元):5310(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双峰县东方四海科技有限公司
湖南省娄底市双峰县永丰镇复兴路
5310.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备保养服务
1
5310.0
5310.0
报价明细:接待处办公耗材费用5310元.pdf需求响应:及时供应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
送货单单位:招做处201年6月3日号名称及双格单位数量单价全额备注加彩150b-3合计:拉万仟5拾元角分Y送送货单2021年9月3日名称及规格单位数量单价金额备注次2100200佰拾万仟关值无拾7元在角分Y:200九i送货单2021年7月20日名称及规格单位数量单价金额备注次2100200计行任式佰无拾毛元元元分Y:2奖(盖章)八送货单位,接手处221年9月18日名称及规格单位数量单价金备注支15050公计:伍值有拾乙元毛角无分Y:拍万仟(益章)采在经手送货单单位:23月02日名称发类单价金装条注1008166)4及经手及经手人货(效取)2次真送货单单位:23月02日名称发类单价金装条注1008166)4及经手及经手人货(效取)2次真送货单单位:23月02日名称发类单价金装条注1008166)4及经手及经手人货(效取)2次真名称及规扇送货单2022年2月21日数量单价金额各注中国个2(4))单位:拉体处合计:及经手人夜代单奖(美单)宋应元6分,285及经手单位:拉体处名称及规格单业送货单208件7月日日数量单检金款签注上(9)单位:送货单盈接销处年12月23日201各注名称及单位数量全额YHp12Azm款0()元t分Y.20万()及经手人手具送货单202年3月15日金额各注名称及规格数量单价]2元毛角乙分×,30合计值拾万收款单位(盖章)及兑手天送货单2.022年7月29日名称及规格单位数量备注单价金额备注236精2.20个220(白)二楼产4)二名户()元毛角AA合计:式站还角分Y:220收台单位手人及经手人及经手人意及经手送货单送货单年11月8日207年红月30日2022主额各1不2380单送货单2023年1月12日单位、挂借服务中儿名旅政联器欢家38一140博医爱)名称及规格加器送货单=2n9日2013单护金1主地(手人送货单送货单203年5月24日提待名中2003年31221控待胞名中儿单价金楼名称改肤路单价金楼数量单位各生6630出及6302310200电话送配店不HpuAz证2200323256G日年X…)及经手人及经手人送货单7n1382023量单价全期名及航格24024打维器元元元Y.2V0m(金录)名及航格量单价全期24024打维器Y.2V0m元元元