河家干生产道路建设中标结果公示(霞坑镇金村村股份经济合作社2023)
歙县霞坑镇金村村河家干生产道路建设项目
歙县霞坑镇金村村河家干生产道路建设项目
项目编号:
341021109P23120002
产权类型:
其他
流转方式:
其他
乡镇(街道):
霞坑镇
村(社区):
金村村委会
组别:
公示日期:
2023-12-25
产权信息
登记日期:2023-12-19
所有权人:霞坑镇金村村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
项目描述:新建排水沟,新建05-1.5米挡墙,宽3米道路长210米,硬化厚度0.1米道路道路1000米长。该项目总投资56万元,采取邀标方式进行公开招标。投标人须具备市政公用工程总承包三级以上资质的独立法人,并在人员、设备、资金方面具有相应的施工能力。项目经理须具备市政公用工程专业贰级(含以上)注册建造师资格,且具有安全生产考核(B类)证书,且符合注册建造师执业管理办法规定。,
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人信息
单位名称/姓名: 霞坑镇金村村股份经济合作社
联系人(法人):周华民
联系电话:15955593336
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:新建排水沟,新建05-1.5米挡墙,宽3米道路长210米,硬化厚度0.1米道路道路1000米长
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写559891元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期: 2023-12-25
成交人:安徽领科建筑工程有限公司
成交价:小写557529.52元