管道连接工程中标结果公示(寿光市锦源供水有限公司2023)
中标公告
一、招标项目名称:寿光市锦源供水有限公司化龙至后疃水厂管道连接工程采购项目-监理
二、招标项目编号:JSGC-SG-2023-0047001002
三、招标公告发布日期:2023年11月30日(北京时间)
四、开标日期:2023年12月22日
五、中标情况:
排名
中标人
地 址
中标金额
1
山东文宇项目管理有限公司
济南市历下区十亩园东街11号10号楼2-202室
6.900万元
六、评标委员成员名单:宋海军、高长城、胡国强、张焕龙、杨国彬。
七、联系方式:
招标人:寿光市锦源供水有限公司
地 址:寿光市区迎宾路东
电话:15689261233
电子邮件:/
招标代理机构:山东恒嘉工程管理有限公司
地 址:潍坊市寿光市正阳路与农圣街路口东50米
联 系 人:王静 电 话: 0536-5202277
发布时间:二〇二三年十二月二十五日
中标公告一、招标项目名称:寿光市锦源供水有限公司化龙至后瞳水厂管道连接工程采购项目-监理二、招标项目编号:JSGC-SG-2023-0047001002三、招标公告发布日期:2023年11月30日(北京时间)四、开标日期:2023年12月22日五、中标情况:排名中标人地址中标金额1山东文宇项目管理有限公司济南市历下区十亩园东街11号10号楼2-202室6.900万元六、评标委员成员名单:宋海军、高长城、胡国强、张焕龙、杨国彬七、联系方式:招标人:寿光市锦源供水有限公司地址:寿光市区迎宾路东电话:15689261233电子邮件:/招标代理机构:山东恒嘉工程管理有限公司地址:潍坊市寿光市正阳路与农圣街路口东50米联系人:王静电话:0536-5202277发布时间:二O二三年十二月二十五日