贵州非金属建筑材料 铝合金 防盗门 地板砖中标结果公示(贵州松河煤业发展有限责任公司2023)
标段名称:非金属建筑材料
标段编号: 松河公司-2023-HW10282-2
售标截止时间:
截标/开标时间:2023-12-06
项目名称:贵州松河煤业发展有限责任公司-2023.11.30-洗衣房装修-询比采购
项目编号:松河公司-2023-HW10282
招标人:贵州松河煤业发展有限责任公司
项目实施地点:松河煤业公司
供应商基本要求:
下载附件:
公告文件 - 候选人.pdf
标段
标段01
标段/包名称:非金属建筑材料
标段/包编号:松河公司-2023-HW10282-2
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州盘州市天桥水泥制品有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:盘州市千恒工贸有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州当为工贸有限责任公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州松河煤业发展有限责任公司
联系人:李世黄
联系电话:15599561049
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州松河煤业发展有限责任公司-2023.11.30-洗衣房装修-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州松河煤业发展有限责任公司-2023.11.30-洗衣房装修-询比采购采购编号:松河公司-2023-HW10282采购人:贵州松河煤业发展有限责任公司开标时间:2023-12-0615:00包1:三类物资采购内容1:铝合金窗规格:1.5m*1.5m采购内容1:铝合金窗规格:1.5m*1.5m采购内容1:铝合金窗规格:1.5m*1.5m采购内容1:铝合金窗规格:1.5m*1.5m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市大风潮装饰工程有限公司贵州当为工贸有限责任公司贵州优科维供应链管理有限责任公司采购内容2:防盗门规格:2.1m*1.5m采购内容2:防盗门规格:2.1m*1.5m采购内容2:防盗门规格:2.1m*1.5m采购内容2:防盗门规格:2.1m*1.5m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市千恒工贸有限公司贵州当为工贸有限责任公司贵州优科维供应链管理有限责任公司采购内容3:地板砖规格:800mm*800mm采购内容3:地板砖规格:800mm*800mm采购内容3:地板砖规格:800mm*800mm采购内容3:地板砖规格:800mm*800mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市千恒工贸有限公司贵州当为工贸有限责任公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容4:墙砖规格:300*600采购内容4:墙砖规格:300*600采购内容4:墙砖规格:300*600采购内容4:墙砖规格:300*600成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司贵州当为工贸有限责任公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容5:电动卷帘门规格:3M*3M成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市大风潮装饰工程有限公司贵州当为工贸有限责任公司云南两点力商贸有限公司采购内容6:电动卷帘门规格:3.8M*3.8M成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市大风潮装饰工程有限公司贵州当为工贸有限责任公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容1:混凝土规格:C30采购内容1:混凝土规格:C30采购内容1:混凝土规格:C30采购内容1:混凝土规格:C30成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人第一候选人贵州盘州市天桥水泥制品有限公司盘州市千恒工贸有限公司贵州当为工贸有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州松河煤业发展有限责任公司