安徽废旧物资处置 资产评估中标结果公示(安徽皖丰长能投资有限责任公司2023)
招标单位 :
安徽皖丰长能投资有限责任公司
采购编号 :
CFJGDC-20230095
采购公告截止时间 :
2023-12-26 10:00
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司废旧物资处置项目资产评估结果公示(
)
发布时间 :
2023-12-26 16:13
安徽皖丰长能投资有限责任公司结果公示
项目名称:合肥长丰皖能生物质能发电有限公司废旧物资处置项目资产评估
项目编号:CFJGDC-20230095
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽中平房地产土地评估咨询有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
成交金额:人民币1588元(大写:壹仟伍佰捌拾捌圆整)。
本结果公示在优质采电子交易平台进行发布,如对成交结果持有异议,
请于公示期内(2023年12月26日-2023年12月29日)以书面形式正式提出,
逾期将不被受理,异议受理电话:***** 登录查看更多。
安徽皖丰长能投资有限责任公司
2023年12月26日
更新信息咨询及