河南台式计算机中标结果公示(河南检察职业学院2023)
本项目于2023-03-14 15:51采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-WSSCDD-410000F-2023-004419
采购单位:河南检察职业学院
预算金额:10,000.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-43881
二、成交信息
(一)成交供应商:河南求展实业有限公司
(二)成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 联想/LENOVO 启天M540-B138(23.8显示器) R5-5600G/8G/512G/集显/无光驱/云教室/windows 11 home/尊享极速/(23.8显示器质保15个月)
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO 启天M540-B138(23.8显示器) R5-5600G/8G/512G/集显/无光驱/云教室/windows 11 home/尊享极速/(23.8显示器质保15个月), 启天M540-B138(23.8显示器), 数量:2;
2
¥5000.0000
¥10000.00
合计
¥10000.00 大写(人民币): 壹万元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南检察职业学院
2023年12月26日