污水管网工程中标结果公示(包头稀土高新技术产业开发区滨河新区建设服务中心2023)
公告内容:
包伊公路(210国道-万水泉污水厂)污水管网工程中标结果公示(招标编号:HT2023-086)中标人信息:标段(包)[001]包伊公路(210国道-万水泉污水厂)污水管网工程:中标人:包头市水投工程建设有限公司中标价格:350.83225万元其他:、项目编号:HT2023-086二、项目名称:包伊公路(210国道-万水泉污水厂)污水管网工程三、采购结果中标单位:包头市水投工程建设有限公司中标价格:3508322.50元工期:25日历天项目经理:周志宏质量承诺:工程质量达到符合国家工程验收标准,安全标准达到符合国家工程安全标准四、评审专家名单李红、雷欢、周显平、徐志良、安弘(招标人代表)五、公告期限2023年12月26日-2023年12月29日六、其它补充事宜无三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:包头稀土高新技术产业开发区滨河新区建设服务中心地址:包头稀土高新区联系人:安弘电话:0472-5881168电子邮件:/招标代理机构:内蒙古合泰工程项目管理有限责任公司地址:内蒙古包头稀土开发区软件园D座8楼联系人:王玥电话:0472-5306066电子邮件:nmght1163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)