佛山市激光打印机中标结果公示(佛山市第一人民医院2023)
佛山市第一人民医院激光打印机电子反拍项目结果公告
项目名称:佛山市第一人民医院激光打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-026009
本项目于2023-12-20 启动,报价时间为2023-12-22 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 10家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广东雨涵数码科技有限公司
18300.00
2023-12-22 15:16:21
2
广州蜂起智能科技有限公司
18600.00
2023-12-22 15:59:43
3
佛山市顺德区圣宏绘电脑商行
19350.00
2023-12-22 15:40:25
4
广州隆辉信息技术有限公司
19650.00
2023-12-22 15:56:40
5
蓬江区新豪办公设备商行
19785.00
2023-12-22 14:31:05
6
佛山市顺德区穆风办公设备有限公司
20400.00
2023-12-22 11:06:47
7
佛山市禅城区视成科技中心
20985.00
2023-12-22 15:26:45
8
珠海市敏耀科技有限公司
21750.00
2023-12-22 14:41:03
9
珠海市信创科技有限公司
22395.00
2023-12-22 15:21:39
10
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
22500.00
2023-12-22 15:41:22
二、成交信息
成交供应商:广东雨涵数码科技有限公司
成交价:18300.00(壹万捌仟叁佰元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
激光打印机
兄弟/BROTHER HL-B2050DN
兄弟/BROTHER
HL-B2050DN
15
质保期限:1年产地:广东首页输出时间(黑白):8.5首页输出时间(彩色):无打印速度(黑白):34打印速度(彩色):无打印类型:黑白打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):1200打印幅面:A4端口:USB有线网卡:有无线网卡:无内存容量:64M双面功能:自动中国节能产品认证证书编号:CQC17701177958中国节能产品认证证书有效期:2025-07-27专用耗材:TN-B020/DR-B020耗材类型:鼓粉分离式硒鼓包装清单:外箱网络打印:支持
1220.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:黎宇斐
联系方式:0757-83162030
采购单位:佛山市第一人民医院
2023年12月26日