黑龙江省缝纫设备 铁金刚压胶机 多功能服装热压机中标结果公示(黑龙江省革志建材厂2023)
黑龙江省革志建材厂缝纫设备采购成交结果公告
一、项目名称:黑龙江省革志建材厂缝纫设备采购(第四包)
二、项目编号:0222HW20232954-04
三、采购人:黑龙江省革志建材厂
四、代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
五、采购需求:佳辰剪线机、佳辰电剪刀、威士蒸汽锅炉、威士吸风烫台、铁金刚压胶机、盛田气泵、瑞博鑫多功能服装热压机、瑞博鑫电脑压花机、瑞博鑫多功能服装热压机(帽檐机)、祖克电脑自动魔术贴切割机、威士电脑粘合机、博克CAD绘图仪、佳辰断布机、和信充绒充棉一体机(小型)(具体要求详见采购文件)。
六、采购预算:658869.00元(含税、运费、安装、调试、人员培训等费用)
七、采购公告发布日期:2023年12月22日
八、竞价开始时间:2023年12月26日14时00分00秒
九、竞价结束时间:2023年12月26日15时05分00秒
十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交供应商:哈尔滨国兴缝纫设备销售有限公司
成交金额:657869.00元
采购人:黑龙江省革志建材厂
地址:哈尔滨市呼兰区腰堡街道兰河村
联系人:张楠楠
电话:13100852285
代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
地址:哈尔滨市南岗区长江路28号长江国际大厦7层
联系人:史女士、杜女士
电话:0451-87200280、87200282
业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-87200259