非集采类临床医学检验试剂中标结果公示(景德镇市传染病医院(景德镇市第五人民医院)2023)
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXXY-2023-37号
原公告的采购项目名称:景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目
首次公告日期:2023年12月22日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
1
建发致新(南昌)医学科技有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包1)
/
/
1批
55.840747
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
2
南昌山水实业有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包2)
/
/
1批
3.75076
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
3
景德镇江景医疗用品有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包3)
/
/
1批
4.71466
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
4
江西伟耀医疗设备有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包5)
/
/
1批
0.507947
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
5
江西乐成生物科技有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包6)
/
/
1批
14.7402
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(万元)
6
华润江西医药有限公司
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目(包7)
/
/
1批
15.6156
更正日期:2023年12月26日
三、其他补充事宜
1、更正一批数量单价单位(万元);
2、货物单价以投标文件报价明细为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:景德镇市第五人民医院
地址: 景德镇市高新区梧桐大道30号
联系方式:毛女士、13767836872
2.采购代理机构信息
名 称:江西鑫益工程管理咨询有限公司
地 址:景德镇市珠山区山水瑞园A30栋601室
联系方式:高先生07988381869
3.项目联系方式
项目联系人:毛女士
电 话: 13767836872
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
景德镇市第五人民医院非集采类临床医学检验试剂采购项目
品目
服务/商务服务/批发服务/医药和医疗器材批发服务
采购单位
景德镇市第五人民医院
行政区域
景德镇市
公告时间
2023年12月26日 10:15
首次公告日期
2023年12月22日
更正日期
2023年12月26日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
毛女士
项目联系电话
13767836872
采购单位
景德镇市第五人民医院
采购单位地址
景德镇市高新区梧桐大道30号
采购单位联系方式
毛女士、13767836872
代理机构名称
江西鑫益工程管理咨询有限公司
代理机构地址
景德镇市珠山区山水瑞园A30栋601室
代理机构联系方式
高先生07988381869