重庆配套升级改造 水土保持咨询 破产业务服务 水土保持方案编制 水土保持监测服务中标结果公示(重庆广阳湾环境治理有限公司2023)
关于【运达工业园配套升级改造(大坪村)项目 水土保持咨询】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取水土保持方案编制,水土保持监测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
运达工业园配套升级改造(大坪村)项目 水土保持咨询
采购人
重庆广阳湾环境治理有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
水土保持方案编制,水土保持监测服务
服务金额
¥90000.0元至¥135000.0元
金额说明
本项目采用包干价(含税),最高限价13.5万元,最低限价9万元。
选取时间
2023-12-18 12:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
招商局重庆交通科研设计院有限公司
中选机构联系地址
重庆市南岸区学府大道33号
中选金额
¥90000.0元
采购人业务咨询电话
13272756664(蔺老师)
监督举报电话
62637528
2023-12-26