上海钢材 圆钢 薄钢板中标结果公示(上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司2023)
钢材一批(实业新疆)结果公告
上海大屯能源股份有限公司成交公示
一、询价书编码:XJ2023116069
二、询价书名称:钢材一批(实业新疆) 三、采购方式:公开询比
四、预成交单位:新疆鑫隆祥达矿山机械制造有限公司
五、公示期限:
自2023年12月26日起至
2023年12月28日
特此公告
采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
2023年12月26日 10:15:12
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010104100442
圆钢|Φ8mm|Q235|国标
吨
0.4
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010104000164
圆钢|12mm||Q235|国标
吨
36.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010104000150
圆钢|Φ16mm|Q235B|GB1499.1
吨
1.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010104100008
圆钢|Φ18mm|Q235B|GB/T 702-2008
吨
16.5
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010104000121
圆钢|Φ25||Q235A|
吨
1.12
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010104000172
圆钢|Φ36mm|Q235B|GB1499.1
吨
9.4
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010116000509
薄钢板|3.0mm|||
吨
2.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010116000364
中厚钢板|8mm||Q235|
吨
3.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010116000365
中厚钢板|10mm||Q235|
吨
5.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010116000367
中厚钢板|16mm||Q235|
吨
7.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010116000329
中厚钢板|20mm|/|Q235|Q235
吨
6.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010105000280
角钢|∠30×30×3mm|Q235B|GB/T 706
吨
1.7
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010105000281
角钢|∠40×40×4mm|Q235|GB/T 706
吨
1.5
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010105000219
角钢|50*50*5||Q235|
吨
1.4
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010105000218
角钢|75*75*8||Q235|
吨
8.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010105000202
角钢|∠100×100×10mm|Q235B|GB/T 706
吨
5.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010103000127
槽钢|[160×65×8.5mm|Q235B|GB/T 707
吨
5.2
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010103000149
槽钢|[100×48×5.3mm|Q235B|GB/T 707
吨
1.9
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010103000107
槽钢|[80×43×5mm|Q235B|GB/T 707
吨
1.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010103000125
槽钢|[120×53×5.5mm|Q235B|GB/T 707
吨
3.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010113000421
镀锌焊接钢管|Φ15mm||Q235|
吨
1.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010113000423
镀锌焊接钢管|Φ20mm||Q235|
吨
1.1
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010113000425
镀锌焊接钢管|Φ25mm||Q235|
吨
1.3
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010113000426
镀锌焊接钢管|Φ32mm||Q235|
吨
1.1
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010113000429
镀锌焊接钢管|Φ50mm||Q235|
吨
1.4
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010106000248
镀锌扁钢|-40×4mm|Q235|GB/T 702
吨
0.8
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010106000249
镀锌扁钢|-50×5mm||Q235|
吨
1.8
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010106100363
镀锌扁钢|-100×10mm|Q235B|GB/T 702
吨
3.8
13.0
2023-12-16 00:00:00.0
010120000027
U型钢|25U|20Mnk|GB/T4697-2017
吨
10.0
13.0
2023-12-16 00:00:00.0