河北医用等离子体空气消毒机中标结果公示(河北中医学院2023)
河北中医药大学第二门诊部医用等离子体空气消毒机采购项目中标候选人
(招标编号:hbzzkxzb-2023-233)
一、评标情况
招标方式:公开招标
主要中标标的名称:河北中医药大学第二门诊部医用等离子体空气消毒机采购
第一中标候选人:
名称:河北融维医疗科技有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区东风路123号金正君庭4号楼A座522室
中标金额:271060.00元
第二中标候选人:
名称:河北益调商贸有限公司
地址:河北省石家庄市高新区长江街道珠峰大街218号天山水榭花都小区54栋2单元102号
中标金额:275028.00元
第三中标候选人:
名称:河北诺云医疗科技有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街118号塔谈国际商贸城1号写字楼1407
中标金额:273400.00元
评审过程中发现的问题及需要说明的事宜:无
二、提出异议的渠道和方式
单位名称:河北中赀科星项目管理有限公司;联系人:李工;联系电话:0311-68026356、15231136319
三、其他
评标委员会:秦翠玲(主任)、李素敏、赵伟、王荣申、康庆锋(甲方代表)
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北中医药大学官网
公示期限:2023年12月26日--2023年12月28日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为河北中医药大学国有资产管理处、纪检监察室
五、联系方式
招 标 人:河北中医学院
地 址:石家庄市鹿泉区杏苑路 3 号
联 系 人:张老师
电 话:0311-89926070
招标代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司
地 址:石家庄市红旗大街与槐安路交口翰林观天下22号楼
联 系 人:李工
联系电话:0311-68026356、15231136319
2023年 12月 26 日