高标准农田建设项目工程监理中标结果公示(监利市农田建设中心2023)
点击查看公告内容: 2023年监利市高标准农田建设项目(EPC)工程监理项目2023年监利市高标准农田建设项目(EPC)工程监理项目(八标段)中标结果公告.pdf
2023年监利市高标准农田建设项目(EPC)工程监理项目(八标段)(HBJL-202311SL-014001008)监理服务类招标中标结果公告招标编号:HBJL-202311SL-0140010082023年监利市高标准农田建设项目(EPC)工程监理项目(招标项目名称)2023年监利市高标准农田建设项目(EPC)工程监理项目(八标段)(标段名称)于2023年12月20日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年12月20日至2023年12月22日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他荆门云华水利工程咨询有限公司243000.00需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:监利市农田建设中心地址:荆州市监利市华中农商城11栋4楼邮编:联系人:姚有为电话:13147217152招标代理机构:湖北省招标股份有限公司地址:武昌区中北路108号兴业银行大厦五层邮编:联系人:庄永哲、万经松、周宇电话:027-87273626行政监督部门:监利市公共资源交易监督管理局电话:0716-3387075备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。