欠发达国有林场巩固提升 欠发达国有林场巩固提升项目可行性研究报告、实施方案编制 欠发达国有林场巩固提升项目可行性研究报告评审 欠发达国有林场巩固提升项目社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(古浪县马路滩林场2023)
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风险评估报告编制)成交公示
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风...
公示信息
公示标题
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风险评估报告编制)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-12-26 08:30:00
公示截止时间
2023-12-26 18:00:00
联系人
薛婕
联系电话
18393162260
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目可行性研究报告、实施方案编制
第一标段
服务-设计
13000.0(元)
新疆卓越工程项目管理有限公司
12000.0(元)
已成交
2
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目可行性研究报告评审
第二标段
服务-设计
15000.0(元)
四川八佾工程设计股份有限公司
13000.0(元)
已成交
3
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目社会稳定风险评估报告编制
第三标段
服务-设计
6500.0(元)
酒泉致远社会稳定风险评估有限公司古浪分公司
5000.0(元)
已成交
公示内容
古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风险评估报告编制)成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等文件有关规定,古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风险评估报告编制)实施了自主招标,于2023年12月23日发布公告,2023年12月25日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:古浪县马路滩林场 二、项目编号:GLXMLTLC-2023-001 三、项目名称:古浪县马路滩林场2024年欠发达国有林场巩固提升项目(可研报告编制、实施方案编制、可研评审、社会稳定风险评估报告编制) 四、招标控制价:第一标段:13000.00元;第二标段:15000.00元;第三标段:6500.00元 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、成交企业:第一标段:新疆卓越工程项目管理有限公司 成交金额:12000.00元 第二标段:四川八佾工程设计股份有限公司 成交金额:13000.00元 第三标段:酒泉致远社会稳定风险评估有限公司古浪分公司 成交金额:5000.00元 七、公示时间:2023年12月26日8:30至2023年12月26日18:00 八、联系方式: 联系人:薛婕联系电话:18393162260 古浪县马路滩林场 2023年12月25日