消防系统建设工程检测机构中标结果公示(2023)



遴选室外消防系统建设工程检测机构项目评审结果公示 (2023-JQ68-F4047)

一、项目名称:選选室外消防系统建设工程检测机构二、项目编号:2023-JQ68-F4047三、询价时间:2023年12月25日四、公示时间:2023年12月26日至2023年12月28日五、评审结果:经询价小组对各供应商的评审,第1包按照得分由高至低的顺序排名如下:第一名:陕西有色西甚测试有限责任公司,报价:65730.00元;第二名:陕西普嘉工程检测有限公司,报价:67650.00元;经询价小组对各供应商的评审,第2包按照得分由高至低的顺序排名如下:第一名:陕西恒悦土木工程测试有限公司,报价:33200.00元;第二名:陕西悦腾工程检测有限公司,报价:33950.00元;第三名:陕西交控通宇交通研究有限公司,报价:34500.00元;六、质疑答复:供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。公示期满、如无异议,我部将执行本次公示成交结果。我部对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。七、联系方式:联系人:李助理电话:029-8465104713630257761