云南变配电系统维修保养中标结果公示(云南中烟工业有限责任公司2023)
点击查看公告内容: 云南中烟本部2024年-2026年变配电系统(含UPS、发电机)维修保养中标结果公告.pdf
云南中烟本部2024年-2026年变配电系统(含UPS、发电机)维修保养中标结果公告(招标编号:2380030702050109/KCFW-2023-07561)一、中标人信息:标段(包)[001]云南中烟本部2024年-2026年变配电系统(含UPS、发电机)维修保养:中标人:云南通禹电力工程有限公司中标价格:24.300000万元二、其他:招标人:云南中烟工业有限责任公司项目名称:云南中烟本部2024年-2026年变配电系统(含UPS、发电机)维修保养项目编号:2380030702050109/KCFW-2023-07561本项目于2023年12月20日至2023年12月22日对中标候选人进行了公示,现将中标结果公告如下:一、中标人基本情况中标人:云南通禹电力工程有限公司;含税投标总报价:243000.00元;配电部分固定维保费报价:2.80万元/年;预防性试验费:1.50万元/次;UPS系统固定维保费:2.90万元/年;柴油发电机固定维保费:1.40万元/年;增值税率:9%;服务期限:自合同签订之日起三年,合同一签三年。招标人有权根据自身情况及投标人服务质量决定是否提前终止合同,中标人不得拒绝;服务质量承诺:严格执行国家、地方及行业现行相关标准、规范要求,满足招标人要求;投标保证金:1000.00元;说明:完全响应招标人及招标文件要求。二、其他请中标人接到通知后,到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)领取中标通知书。三、联系方式招标人:云南中烟工业有限责任公司联系人:陇老师招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:王工、沈工、胡工电话:(0871)68338999日期:2023年12月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:云南中烟工业有限责任公司地址:/联系人:陇老师电话:/电子邮件:/招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:王工、沈工电话:(0871)68338999电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)