织布标准化厂房建设中标结果公示(2023)



温宿产业园区织布标准化厂房建设项目(设计施工一体化)(温宿产业园区织布标准化厂房建设项目(设计施工一体化))

中 标 通 知 书

温建招施中标字【2023】 83 号

中 标 单 位 概 况
中标单位
联合体牵头单位:重庆金渝建设工程有限公司 联合体成员单位:浙江新苑建筑设计有限公司
法定代表人
联合体牵头单位:王正国 联合体成员单位:陈嘉明

资质等级
联合体牵头单位:建筑工程施工总承包壹级 联合体成员单位:建筑行业(建筑工程)专业甲级
联系人
马宁

单位地址
联合体牵头单位:重庆市渝北区金开大道341号第23层 联合体成员单位:浙江省衢州市衢江区振兴东路699号306室
电话
17600113222

中 标 工 程 概 况
工程名称
温宿产业园区织布标准化厂房建设项目(设计施工一体化)
建设规模
项目占地面积66667平方米,总建筑面积52720.04平方米,建设2栋织布标准化厂房(厂房一26360.02平方米、厂房二26360.02平方米)。(具体详见初步设计及工程量清单)。

工程地址
温宿产业园区
结构类型
/

层 数
地 上
/
檐 高
/

地 下
/
宽 度
/

招标代理机 构
单位名称
新疆希林森建设项目管理有限公司 法定代表人:(签字或盖章)
联系电话
15701915868

项目负责人
蒋丹丹
证书编号
20133242610

经 办 人
张军红
执业资格证书
2021-2336

中标工程 范 围
本次工程的施工图设计(含方案设计、施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。

中标工程 价 格
小写:86794902.02元 大写:捌仟陆佰柒拾玖万肆仟玖佰零贰元贰分

中标工程工 期
总工期:365日历天 计划开工日期:2023 年 9 月 25 日 计划竣工日期:2024 年 9 月 24 日
中标工程 质量等级
合格

项目经理
姓名:高帆 注册等级:一级 注册证书编号:渝1502013201308700

项目班子成员
设计负责人:王宇航;结构专业负责人:卢喜经;给水排水专业负责人:邹从虎;暖通空调专业负责人:王清喜;电气工程专业负责人:张磐;施工负责人:高帆;技术负责人:邓方方;质量员:韩小娟;安全员:胡雪;安全员:唐慧;施工员:陈方兵;材料员:向云容;机械员:彭启盟;资料员:王凤燕;造价师:张大猛。

招标单位(人):(盖章)

法定代表人:(签字或盖章)

2023年 9 月 24 日

说明: 1、本中标通知书由招标单位(人)填写,一式十份,招标办备案留存一份、交易中心备案留存一份,复印无效。