深圳市招牌景观改造项目监理服务中标结果公示(深圳市罗湖区城市管理和综合执法局2023)



文锦中路沿线招牌景观改造项目监理服务成交公告

自行采购结果公示 (项目编号:LHZC2023120476)
深圳市罗湖区城市管理和综合执法局组织实施的文锦中路沿线招牌景观改造项目监理服务(项目编号:LHZC2023120476)根据竞价定标已完成采购,现将成交结果公示如下:

项目名称

成交金额(元)

成交供应商

交货期/服务期/工期

文锦中路沿线招牌景观改造项目监理服务

48000.00

深圳市吉瑞建设工程顾问有限公司

780天(项目施工工期暂定为2个月,施工质保期为24个月)

为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为2023年12月26日 17:00至2023年12月27日 17:00。
深圳市罗湖区城市管理和综合执法局
2023年12月26日