LED显示屏中标结果公示(庆元县城市投资发展有限公司2023)



一、采购人名称:庆元县城市投资发展有限公司
二、采购项目名称:庆元县市民广场LED显示屏项目
三、采购项目编号:DF2023-ZFCG024
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购公告发布日期:2023年12月15日
六、定标/成交日期:2023年12月26日
七、成交/成交结果:
成交人:杭州巴宝信息技术有限公司
成交金额:陆拾捌万陆仟玖佰零捌元整(¥686908.00)
八、评审小组成员名单:杨向农周伟 吴利兴
九、公告期限:3个工作日
十、其它事项:
成交通知书发出之日起7日内,按照采购文件确定的事项签订采购合同。
十一、联系方式:
1. 采购代理机构名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
联系人:叶金凯联系电话:15157827137
地址:庆元县星光路95号2幢1单元501室
2. 采购人名称:庆元县城市投资发展有限公司
联系人:吴女士联系电话:0578-6017168
地址:浙江省松源街道濛洲街137号

采 购 人:庆元县城市投资发展有限公司

采购代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司

日期:2023年12月26日