南京市家具中标结果公示(中国邮政集团有限公司南京市分公司2023)
【中国邮政集团有限公司南京市分公司六合浦口财富中心家具采购项目】中标结果公告
点击PDF下载:
【中国邮政集团有限公司南京市分公司六合浦口财富中心家具采购项目】中标结果公告.pdf
中国邮政集团有限公司南京市分公司六合浦口财富中心家具采购项目招标结果公示项目编号JSNJCG-560一、招标情况:中国邮政集团有限公司南京市分公司六合浦口财富中心家具采购项目于2023年12月26日上午09时00分在江苏省南京市龙蟠路121号C栋415会议室进行招标活动,经评标委员会评审,推荐以下单位为中标候选人:1、南京佳奇家具制造有限公司2、江苏诗奈德环境科技有限公司3、南京紫峰家具有限公司招标人根据招标文件相关规定及评标委员会推荐的中标候选人名单,确定以下单位为中标单位:1、南京佳奇家具制造有限公司二、公示期:2023年12月26日至2023年12月28日,共3天。三、提出异议的渠道和方式:如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。四、招标联系事项:代理机构:中通服网盈科技有限公司联系人:张昊驰联系电话:18912181218联系地址:江苏省南京市建邺区奥体大街68号4栋B座10层发布平台:中国邮政集团有限公司官网、中国招投标公共服务平台中通服网盈科技有限公司2023年12月26日