内蒙古自治区塑料制品 硒鼓中标结果公示(内蒙古自治区综合疾病预防控制中心2023)



内蒙古自治区综合疾病预防控制中心塑料制品(等)直接订购成交公告

发布时间:2023年12月27日

内蒙古自治区综合疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2023-376845
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):918.00
采购人及联系方式:董冰/0471-4395884
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古捷瑞信科技有限公司
成交时间:2023-09-15 16:02
成交金额:918.00,大写(人民币):玖佰壹拾捌元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

塑料制品
大卫/DAVID, 大卫D11塑料制品 免手洗双驱旋转拖把桶圆形拖布拓扑家用地板好神拖, D11, 数量:2;

2
¥269.0000
¥538.00

硒鼓
齐心/COMIX, 齐心(COMIX)CXPT-C388A硒鼓 适用惠普P1007P1008 1106 , CC388A, 数量:4;

4
¥95.0000
¥380.00

合计
¥918.00 大写(人民币): 玖佰壹拾捌元整

采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
2023年12月27日

字号
打印