场地建设电路安装中标结果公示(2023)
桂林市某单位场地建设电路安装评审结果公示
(项目编号:2023-JQ32-G4009)
中化商务有限公司受某单位的委托,于2023年12月26日就桂林市某单位场地建设电路安装项目进行竞争性谈判采购﹐现将本次评审结果公示如下:
一、项目编号:2023-JQ32-G4009
二、项目名称:桂林市某单位场地建设电路安装
三、评审结果:
成交候选人
最终投标总价(元)
最终投标报价(元)
得分合计
排名
广西金洲建设有限公司
393711.2
336915.2
93.18
1
广西泰祺工程技术服务有限公司
396792.96
335807.9
85.95
2
广西方硕建设有限公司
396508.00
338437.19
79.82
3
四、谈判小组名单:
全昭吉、胡丽梅、杨晚霞
五、公示期限
自本公示发布之日起三个工作日。
六、其他补充事宜
1、信息公告发布媒体∶军队采购网、中国采购与招标网。
2、供应商如对评审结果公示有异议的,可以在评审结果公示期内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
七、联系方式
采购代理机构:中化商务有限公司
联系人:董翠婷
联系电话:0773-3636803
中化商务有限公司
2023年12月27日