禁建区提前拆迁中标结果公示(靖江市西来镇人民政府2023)
2023年西来镇禁建区提前拆迁中标公告
【发布时间 :2023年12月27日 14:11:02】
靖江市西来镇人民政府单位JJZJ2023ZJ671(项目编号)2023年西来镇禁建区提前拆迁(中介服务项目)
出具验资报告和固定资产评估报告(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及项目需求:
1.项目地点: 江苏省泰州市靖江市
2.项目基本情况: 2023年西来镇禁建区提前拆迁
3.中介服务内容:2023年西来镇禁建区提前拆迁
4.中介服务完成期限要求:1天
5.中介服务金额:0元
二、中选单位
1.单位名称:江苏苏信房地产评估咨询有限公司
2.中选价格:0元
3.中介服务单位联系人:陈关平
4.联系电话:13182287758
5.单位地址:江苏南京市建邺区南京市建邺区江东中路359号国睿大厦主楼西20层
三、项目业主
1.联系人:展春桥
2.联系方式 :80161025
3.单位地址:江苏省泰州市靖江市
请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
备注:项目竞选规则
序号
项目编号
项目名称
项目起始时间
项目结束时间
项目竞选价格
项目选取类型
1
JJZJ2023ZJ671
2023年西来镇禁建区提前拆迁
2023年12月26日 09:00:00
2023年12月26日 17:00:00
0元
直接选取