黑龙江原材料运输服务 液氨运输服务中标结果公示(黑龙江中盟龙新化工有限公司2023)



点击查看公告内容: 黑龙江中盟龙新化工有限公司2024年度第一季度原材料运输服务第五包成交结果公告.pdf

一、项目名称:黑龙江中盟龙新化工有限公司2024年度第一季度原材料运输服务第五包二、项目编号:0222FW20231592-05三、采购人:黑龙江中盟龙新化工有限公司四、代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司五、采购范围:大庆化肥厂至中盟龙新液氨运输服务六、最高限价:105000元(含税等全部价格)七、采购公告发布日期:2023年12月21日八、竞价开始时间:2023年12月26日14时00分00秒九、竞价结束时间:2023年12月26日15时00分00秒十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:成交供应商:安达市庆达物流有限公司成交金额:总价94500元;单价45元/吨采购人:黑龙江中盟龙新化工有限公司地址:黑龙江省安达市联系人:阮春利电话:17546909123代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司地址:哈尔滨市南岗区长江路28号长江国际大厦7层联系人:赵先生、杜女士电话:0451-87200297、87200282业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部监督电话:0451-87200259