其他信息技术服务 电脑、办公设备、监控、LED屏维修服务 配件耗材 打印机维修 墨水 色带架中标结果公示(郴州苏仙中学2023)


郴州苏仙中学关于其他信息技术服务的网上超市采购项目成交公告

郴州苏仙中学关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2781101000009148192)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州苏仙中学关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2781101000009148192
项目联系人:邝文胜
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州苏仙中学
采购单位地址:苏仙南路40号
采购单位联系人和联系方式:邝文胜:13975520412
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447398158
采购单位预算编码:505126
三、成交信息
成交日期:2023年12月27日
总成交金额(元):8829(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州恒德网络信息有限公司
湖南省郴州市郴州市北湖区协作路郴州电脑城二期1幢10A23号号门面
8829.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电脑、办公设备、监控、LED屏维修服务

1
8829.0
8829.0
报价明细:苏仙中学清单2023.xlsx需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单
配件耗材清单

序号
日期
产品名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
金额(元)

1
2023.2.7
打印机维修
惠普1005

1
150
150

2
2023.2.15
墨水
EPSON黑色

2
86
172

3
2023.2.15
墨水
佳能

1
85
85

4
2023.2.22
色带架
得实580换色带架

1
60
60

5
2023.3.11
墨水
佳能

2
85
170

6
2023.3.21
碳粉
惠普

20
12
240

7
2023.3.22
固态硬盘
256G

1
260
260

8
2023.3.23
墨水
佳能

4
86
344

9
2023.3.31
路由器
TP-LINK千兆

1
215
215

10

打印线
3米

1
15
15

11
2023.5.4
打印机维修
hp2612a

1
120
120

12

硒鼓
hp2612a

10
150
1500

13

硒鼓
hp388a

1
150
150

14
2023.8.14
墨水
EPSON385

1
285
285

15
2023.8.14
墨水
EPSON黑色

1
86
86

16

墨水
EPSON彩色

3
86
258

17
2023.8.19
电脑维护
联想

1
80
80

18
2023.8.31
墨水
佳能

4
86
344

19
2023.9.3
维修费
打印机维修

1
150
150

20
2023.10.10
维护费
打印机维修

1
80
80

21
2023.10.11
电话机
中诺301

1
120
120

22
2023.10.12
移动硬盘
1TB

1
390
390

23
2023.10.19
原装墨盒
佳能816

1
240
240

24

国产墨盒
佳能815

2
145
290

25

国产墨盒
佳能816

1
145
145

26
2023.10.23
打印机
惠普1008w

1
980
980

27
2023.10.23
硒鼓
惠普1660

1
150
150

28
2023.12.7
打印机
EPSON3218

1
1290
1290

29
2023.12.14
长城电源
电脑换电源

1
220
220

30
2023.12.26
PPT翻页器
汉王

2
120
240

31

总计
8829
8829
8829
8829
8829

郴州恒德网络有限公司
郴州恒德网络有限公司
郴州恒德网络有限公司
郴州恒德网络有限公司

2023.12.27