打印一体机 墨仓式多功能一体机中标结果公示(长顺县卫生健康局2023)


 长顺县疾病预防控制中心采购打印一体机 (项目编号:62023122017568883 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长顺县疾病预防控制中心采购打印一体机
项目编号:62023122017568883 
项目联系人:赵洋钗 
项目联系电话:18275212984 
项目所在行政区划编码:522729 
项目所在行政区划名称:长顺县 
报价起止时间:2023-12-20 17:30 - 2023-12-21 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:长顺县卫生健康局 
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 长顺县 长寨街道城南社区顺悦小区  
三、成交信息
成交日期:2023年12月27日 
总成交金额:0.163 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长顺县正恒电脑经营部
贵州省黔南布依族苗族自治州长顺县贵州省黔南布依族苗族自治州长顺县长寨街道办事处城南新区朝顺城市花园城中央3栋30号门面
1630.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
墨仓式多功能一体机
兄弟/brother
型号:DCP-720DW
1台
1630.00
1630.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:1703148383799.jpg

 

报价单序号品牌型号规格型号单价(元)保修备注兄弟/brotherDCP-T720DW颜色分类黑色核心参数月打印负荷(页)4500核心参数最大幅面A核心参数产品功能打印#复印#扫描核心参数复印速度(cpm)20核心参数质保时间(个月)12核心参数是否支持自动双面打印是核心参数是否支持网络打印是核心参数接口类型LISB3.0网络接口wifi端口核心参数耗材类型墨水核心参数是否需要安装需要核心参数打印功能自动双面打印核心参数扫描方式多页自动输稿器+平板式1630三年保修终身提供技术服务支持兄弟DCP-T720DW供货系列号:*E80727D3H847484*Pwd:8sAkTekV供应商:长顺县正恒电脑经营部15597774666罗亚银