内蒙古自治区光盘直接 光盘 透明推夹器中标结果公示(内蒙古自治区综合疾病预防控制中心2023)
内蒙古自治区综合疾病预防控制中心光盘(等)直接订购成交公告
发布时间:2023年12月27日
内蒙古自治区综合疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2023-411581
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):182.30
采购人及联系方式:董冰/0471-4395884
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古采慧科技有限公司
成交时间:2023-11-03 14:58
成交金额:182.30,大写(人民币):壹佰捌拾贰元叁角。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
光盘
惠普/HP, 惠普(HP) DVD-R4.7G 光盘正品16速 dvd+r空白光盘50片桶装, DVD-R4.7G, 数量:1;
1
¥110.0000
¥110.00
胶棒/固体胶/胶水
得力/deli, 得力(deli) 6370 胶棒/固体胶/胶水高粘度PVP强力固体胶棒6只装, 6370, 数量:2;
2
¥9.9000
¥19.80
装订及打孔类
得力/deli, 得力(deli) 8592 装订及打孔类补充夹(银色)(50枚/卡), 8592, 数量:3;
3
¥9.5000
¥28.50
装订及打孔类
得力/deli, 得力(deli) 8591A 装订及打孔类透明推夹器(透明黑)(1pcs/卡), 8591A, 数量:3;
3
¥8.0000
¥24.00
合计
¥182.30 大写(人民币): 壹佰捌拾贰元叁角
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
2023年12月27日
字号
打印