重庆市氟保护剂 四氟制品中标结果公示(重庆市渝北区妇幼保健计划生育服务中心(重庆市渝北区妇幼保健院)2023)
氟保护剂竞价成交公告
氟保护剂(项目编号:62023120520078418)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:氟保护剂
项目编号:62023120520078418
项目联系人:杨老师
项目联系电话:023-67230195
项目所在行政区划编码:500112
项目所在行政区划名称:渝北区
报价起止时间:2023-12-08 09:00-2023-12-08 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市渝北区妇幼保健院
采购单位地址:重庆市 渝北区 重庆市渝北区双湖支路73号(重庆市渝北区妇幼保健院)
采购单位联系人和联系方式:陈松洁 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500112739832331T
采购单位预算编码:204028
三、成交信息
成交日期:2023年12月27日
总成交金额:11.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆风铃鹿健康科技有限公司
重庆重庆市渝北区重庆市北部新区东湖南路3号3-8
115000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
四氟制品
-
-
500个
230.00
115000.00