山西省大桥标准化建设工程 伸缩缝胶条等材料货物中标结果公示(山西省交通环境保护中心站2023)
项目名称:
山西省交通环境保护中心站(有限公司)临汾北公司霍永高速城川河大桥、乔村一号大桥标准化建设工程购置伸缩缝胶条等材料货物采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-HBGS-2023-WC-HW-312417
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
北京安法必拓科技有限公司
中标金额(万元):
5.75
公示开始时间:
2023-12-27 12:00
公示结束时间:
2023-12-30 12:00
山西省交通环境保护中心站(有限公司)临汾北公司霍永高速城川河大桥、乔村一号大桥标准化建设工程购置伸缩缝胶条等材料的采购项目
成交公示
山西省交通环境保护中心站(有限公司)就 临汾北公司霍永高速城川河大桥、乔村一号大桥标准化建设工程购置伸缩缝胶条等材料的采购项目 进行直接采购,现将成交供应商公告如下:
1、项目编号:JKJT-HBGS-2023-WC-HW-312417
2、成交供应商:北京安法必拓科技有限公司
3、成交金额: 57500 元
采购单位:山西省交通环境保护中心站(有限公司)
地 址:山西省示范区武洛街27号
联 系 人:冯先生
电 话:0351-7779515
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系人:郭女士
电话:0351-7876392
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
采购单位监督部门:山西省交通环境保护中心站(有限公司)项目管理中心
联系人:文先生
电话:0351-7779573
地址:山西省示范区武洛街27号
山西省交通环境保护中心站(有限公司)
2023年12月27日