湖南法律顾问服务中标结果公示(湖南轨道交通控股集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 湖南轨道交通控股集团有限公司2024-2026年度常年法律顾问服务中标结果公示.pdf

湖南轨道交通控股集团有限公司2024-2026年度常年法律顾问服务中标结果公示(招标编号:2023002)中标人信息:标段(包)[001]轨道交通建设、运营管理、资本运作等领域:中标人:湖南启元律师事务所中标价格:18.75万元标段(包)[002]土地综台开发等业务板块:中标人:湖南金州律师事务所中标价格:20.88万元标段(包)[003]矿产资源板块:中标人:湖南弘一律师事务所中标价格:16.8万元标段(包)[004]轨道建设投融资、轨道技术装备、物流、能源等板块:中标人:湖南大湘律师事务所中标价格:18.2万元二、其他:湖南轨道交通控股集团有限公司(以下简称招标人)按照有关规定要求,将湖南轨道交通控股集团有限公司2024-2026年度常年法律顾问服务中标结果公示如下:包件1:轨道交通建设、运营管理、资本运作等领域中标人:湖南启元律师事务所中标金额:18.75万元/年包件2:土地综合开发等业务板块中标人:湖南金州律师事务所中标金额:20.88万元年包件3:矿产资源板块中标人:湖南弘一律师事务所中标金额:16.8万元年包件4:轨道建设投融资、轨道技术装备、物流、能源等板块中标人:湖南大湘律师事务所中标金额:18.2万元年公示期为3个工作日(2023.12.27-2023.12.29),投标人对中标结果行异议的,应按照《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法>的通知》》(湘发改法规2019)291号)的有关规定,向招标人书面提出,招标人将对异议事项依法依规进行处理。采购人:湖南轨道交通控股集团有限公司联系部门:湖南轨道交通控股集团有限公司市计风控部联系电话:0731-84263726地址:湖南省长沙市岳麓区先导路179号监督机构:湖南轨道交通控股集团有限公司纪检监察部监督电话0731-84263739三、监督部门本招标项目的监督部门为湖南轨道交通控股集团有限公司纪检监察部。四、联系方式招标人:湖南轨道交通控股集团有限公司地址:湖南省长沙市岳范区先导路179号湘江时代广场A2栋17楼联系人:甘女士电话:13507313805电子邮件:hngdsjfkb@163.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名称火或其机构:(盖章)道30102022