整治工程中标结果公示(惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处2023)



关于【惠阳区淡水邓仲元故居南侧内街小巷整治工程采购设计服务】中选结果的公告

我单位于2023-12-26 16:00, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413030071950662312220377

服务金额:

¥9,088.00元

金额说明:

惠阳区淡水邓仲元故居南侧内街小巷整治工程采购设计服务公开选取价暂定为人民币9088元(已下浮20%,最终以财政审核为准)。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务好

中选机构联系地址:

东城街道立新社区光大路光大花园一区金辉苑二层D2号铺

中选金额:

¥9,088.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠州市惠阳区政务服务数据管理局 2023-12-27