鼓风机维修中标结果公示(林州市污水处理有限公司2023)
林州市污水处理有限公司鼓风机维修项目中标结果公告
采购项目名称:林州市污水处理有限公司鼓风机维修项目
项目编号:ZBDL2023-009
三、交货时间:合同签订之日起15日历天
四、资金来源:自筹资金
五、采购预算价:160000元
六、质量标准:合格;
七、评标日期:2023年12月27日
八、招标公告发布日期:2023年12月12日
九、采购方式:单一来源
十、中标情况;
序号
项目名称
采购内容
供应商名称
地 址
统一社会信用代码
采购预算价(元)
中标价(元)
1
林州市污水处理有限公司鼓风机维修项目
详见单一来源文件第四章
上海序博环保科技有限公司
上海市青浦区华徐公路568号仓加国际商务园A栋501室
91310120MA1HNRNN8G
1600000
160000
十一、评标委员会成员名单:牛俊飞、王辰生;采购人代表:付阳帅
十二、招标代理服务费:
依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代
理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。
十三、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本次中标公告在《中国采购与招标网》上发布。
中标公告期限为1个工作日。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形
式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
十四、本次采购联系事项
1.采购人信息
采购人名称:林州市污水处理有限公司
社会统一信用代码:91410581791910157E
联系人:付阳帅
电 话:13598144099
地 址:林州市
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:河南宏基工程管理有限公司
社会统一信用代码:914105007891844674
联 系 人:李林远
电 话:13569025699
地点:林州市人民路192号
3.项目联系方式
项目联系人:付阳帅
电 话:13598144099