绿色铝下游产业配套基础设施建设 施工用电及电力迁改工程中标结果公示(昭通市昭阳产投发展有限公司2023)



点击查看公告内容: 昭阳经济技术开发区白沙片区绿色铝下游产业配套基础设施建设项目-施工用电及电力迁改工程成交结果公告.pdf

昭阳经济技术开发区白沙片区绿色铝下游产业配套基础设施建设项目一施工用电及电力迁改工程成交结果公告(招标编号:YNDSGS-2023447号)中标人信息:标段(包)[001]昭阳经济技术开发区白沙片区绿色铝下游产业配套基础设施建设项目一施工用电及电力迁改工程:中标人:四川省升辉建筑安装工程有限公司中标价格:95.744632万元二、其他:项目名称:昭阳经济技术开发区白沙片区绿色铝下游产业配套基础设施建设项目一施工用电及电力迁改工程招标编号:YNDSGS-2023447号招标人:昭通市昭阳产投发展有限公司招标人地址:昭阳区威信路工业园区服务中心208室联系人:张太茜电话:15187000890H招标代理机构:云南鼎首工程项目管理有限公司招标代理机构地址昭阳区环南路法发金都F1-10号V联系人:杨洲娟电话:18287058516开标时间:2023年12月25日招标方式:竞争性碳商项目类型:施工评标办法:综合评分法控制价:96.197365万元申请人数:3成交单位:四川省升辉建筑安装工程有限公司成交价:95.744632万元工期:20日历天质量承诺:一次性验收合格发布时间:2023年12月26日根据相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公告,接受社会监督。如有异议的请根据相关规定以书面的形式向招标人及相应部门提出。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:昭通市昭阳产投发展有限公司地址:昭阳区威信路工业园区服务中心208室联系人:张太茜电话:15187000890电子邮件:/招标代理机构:云南鼎首工程项目管理有限公司地址:昭阳区二环南路宏发金都F1-10号联系人:杨洲娟电话:18287058516电子邮件:3372125812@qq.com程项招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)杨洲赠南招标人或其招标代理机构:盖章DO2MAGPJMP2X