天津物业服务 物业管理服务中标结果公示(中国进出口银行天津分行2023)



中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:0733-23134130(招标文件编号:0733-23134130)
二、项目名称:中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:豪之英不动产管理集团有限公司
供应商地址:辽宁省大连市西岗区中山路147号
中标(成交)金额:305.0088000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
豪之英不动产管理集团有限公司
中国进出口银行天津分行2024年度物业服务
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王雪琼、韩志有、齐秀云、王思宇、武留克
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理机构将在向中标人发出中标通知书的同时,按照计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文件规定的招标代理服务费标准下浮20%向中标人收取招标服务费。服务费不足1万元按人民币1万元收取
本项目代理费总金额:2.512100 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国进出口银行天津分行     
地址:天津市和平区解放北路31号        
联系方式:刘经理,022-83211134,18522955122      
2.采购代理机构信息
名 称:中信国际招标有限公司            
地 址:北京市朝阳区新源南路六号京城大厦A座7层            
联系方式:吴硕、刘思 010-84865055-303            
3.项目联系方式
项目联系人:吴硕
电 话:  010-84865055-303 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
中国进出口银行天津分行

行政区域
天津市
公告时间
2023年12月27日 17:15

评审专家名单
王雪琼、韩志有、齐秀云、王思宇、武留克

总中标金额
¥305.008800 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴硕

项目联系电话
010-84865055-303

采购单位
中国进出口银行天津分行

采购单位地址
天津市和平区解放北路31号

采购单位联系方式
刘经理,022-83211134,18522955122

代理机构名称
中信国际招标有限公司

代理机构地址
北京市朝阳区新源南路六号京城大厦A座7层

代理机构联系方式
吴硕、刘思 010-84865055-303

附件:

附件1
中标结果公告-中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目.docx

中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目中标结果公告采购项目名称:中国进出口银行天津分行采购2024年度物业服务项目招标编号:0733-23134130采购人名称:中国进出口银行天津分行采购人地址:天津市和平区解放北路31号采购人联系人及联系方式:刘经理,022-83211134,18522955122采购代理机构全称:中信国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市朝阳区新源南路六号京城大厦A座7层采购代理机构联系方式:010-84865055-303资金来源:用户自筹采购用途:自用招标内容:采购中国进出口银行天津分行2024年度物业服务,详见招标文件第四章。交付周期:以合同签订为准。招标公告日期:2023年11月22日定标日期:2023年12月27日中标人名称中标金额中标人地址豪之英不动产管理集团有限公司¥3,050,088.00辽宁省大连市西岗区中山路147号本项目招标代理费总金额:2.5121万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:招标代理机构将在向中标人发出中标通知书的同时,按照计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文件规定的招标代理服务费标准下浮20%向中标人收取招标服务费。服务费不足1万元按人民币1万元收取。评标委员会成员名单:王雪琼、韩志有、齐秀云、王思宇、武留克。业务联系人:吴硕电话:010-84865055-303电子邮件:wushuo@biddingcitic.com