辽宁省支架 椅子 盒装抽 电池 固体胶 胶带 长尾夹 橡皮 记事贴 美工刀 拉杆夹 订书钉 订书器 中性笔 水性笔 笔记本 插排 U盘 鼠标 档案盒 牛皮纸档案盒 档案分类纸 彩色复印纸 铜版纸 牛皮纸 打印纸中标结果公示(辽宁省环保集团辐洁生态环境有限公司2023)
辽宁省环保集团辐洁生态环境有限公司2024年第一季度办公用品采购项目采购结果公告
一、采购单位情况
采购单位:辽宁省环保集团辐洁生态环境有限公司
地址: 辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路34号
联系人:郑晨光
二、采购项目情况
采购项目名称:2024年第一季度办公用品采购项目
三、成交情况
成交供应商名称: 沈阳市大东区吉隆兴办公用品商行
成交标的:
物料名称
数量
单位
支架
10.00
套
椅子
20.00
个
盒装抽纸
30.00
个
电池
20.00
个
电池
20.00
个
固体胶
10.00
个
胶带
10.00
个
胶带
5.00
个
长尾夹
30.00
个
长尾夹
30.00
个
橡皮
5.00
台
记事贴
7.00
包
美工刀
5.00
个
拉杆夹
100.00
个
订书钉
10.00
个
订书器
5.00
个
60页资料册
20.00
个
中性笔
30.00
个
水性笔
20.00
个
水性笔
30.00
盒
笔记本
30.00
张
插排
10.00
个
插排
10.00
个
USB-HUB
3.00
个
U盘
40.00
个
U盘
30.00
个
U盘
20.00
张
投标优盘
10.00
个
鼠标
10.00
付
鼠标
20.00
个
档案盒5CM
100.00
个
牛皮纸档案盒3cm
100.00
个
档案盒
50.00
把
档案分类纸
500.00
个
彩色复印纸
5.00
个
铜版纸
500.00
支
A3++封皮纸
500.00
个
牛皮纸
60.00
个
打印纸
30.00
本
打印纸
50.00
个
移动硬盘1T
10.00
个
移动硬盘2T
10.00
个
硒鼓88A
40.00
个
硒鼓12A
30.00
个
墨盒
30.00
个
墨盒
30.00
个
墨盒
30.00
个
墨盒
50.00
个
墨盒
30.00
个
四、公示期
2023年12月27日-2024年1月2日