广州市春运客流信息采集及分析 其他专业技术服务中标结果公示(广州市交通运输局(挂广州市公路管理局牌子)2023)
2024年春运客流信息采集及分析中标(成交)结果公告
一、项目编号
GYZFCG2023-0073
二、项目名称
2024年春运客流信息采集及分析
三、采购结果
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广州市公共交通数据管理中心有限公司
广州市天河区体育东路108号东座1002室
300000.00元
四、主要标的信息
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他专业技术服务
2024年春运客流信息采集及分析
按磋商文件要求执行
按磋商文件要求执行
2024年1月26日至2024年3月5日,为期40天。如果国家相关部门发出通知春运延期,则根据相关文件要求延期。
按磋商文件要求执行
300000.00元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:王仙芝、吴有洁、刘华
采购人代表名单:/
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额
参照“关于印发《广州市招标代理服务费计费规则》的通知”( 穗招代理协〔2017〕3号)有关规定
代理服务费金额:7000.00元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
序号
供应商名称
资格性审查
符合性审查
商务得分
技术得分
价格得分
总得分
得分排名
推荐排名
1
广州博卓信息技术有限公司
通过
通过
2.00
43.33
10.00
55.33
3
3
2
广州市公共交通数据管理中心有限公司
通过
通过
15.00
50.00
8.10
73.10
1
1
3
金鹏电子信息机器有限公司
通过
通过
11.00
41.67
8.10
60.77
2
2
九、询问联系方式
(一)采购人信息
名称:广州市交通运输局
地 址:广州市天河区天河南二路1号
联系方式:020-38180135
(二)采购代理机构信息
名称:广州市广园工程技术咨询有限公司
地址:广州市越秀区站南路15号之一5楼512室
联系方式:020-62655581
(三)项目联系方式
项目联系人:饶工
电话:020-62655581