霍尼韦尔连接绳 高空作业专用安全带缓冲系带 简易安全带 水平生命线系统 临时水平生命线含安全带 高空作业专用安全带工作定位系绳 高空作业专用安全带中标结果公示(鞍钢股份有限公司2023)



霍尼韦尔连接绳等项目

  鞍钢招标有限公司                                                                                      

成交
候选人公示

 
鞍钢招标有限公司受鞍钢股份有限公司设备资材采购中心资材采购部委托,对霍尼韦尔连接绳等项目(AGGFGSHGXHD23120390408)进行公开询比。
 
本项目于2023年12月04日10时15分发布了采购公告,于2023年12月19日08时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGGFGSHGXHD23120390408
项 目 名 称:霍尼韦尔连接绳等项目
 

物料编号
物料名称
规格
中标候选人

C0194744
高空作业专用安全带缓冲系带
型号:1005325
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700637
高空作业专用安全带缓冲系带
DL-61,2米单挂钩安全带缓冲系带
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700635
简易安全带
DL-33A,双挂点全身式安全带(五点式)
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700643
水平生命线系统
HLLR2/60FT,绳索式18米2人同时使用临时水平生命线含安全带
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0194744
高空作业专用安全带缓冲系带
型号:1005325
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0194745
高空作业专用安全带工作定位系绳
型号:DL-25
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700633
简易安全带
DL-32A,单挂点全身式安全带(五点式)
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0194745
高空作业专用安全带工作定位系绳
型号:DL-25
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700636
简易安全带
H2,全身式救援安全带(五点式)高空长时间停留作业和救援
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700640
安全绳
1002893,14毫米聚酰胺3股安全绳30米含挂钩和重锤
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700645
逃生救援装置
1028772,带绞盘,50米
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

C0700638
高空作业专用安全带缓冲系带
DL-62,2米双挂钩安全带缓冲系带
鞍山市汇盈工矿物资经销有限公司

 
 
公 示 期: 2023年12月27日15时53分00秒至2023年12月28日15时53分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:罗经理
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn
 
 
招 标  人:鞍钢股份有限公司设备资材采购中心资材采购部
联 系  人:孙琍
电     话:6734725
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
联 系  人:安鑫
电     话:6736640 
 
发布日期:2023年12月27日
 
 
 

 

ANSTEEL鞍钢集团